ПРЯМОЙ ЭФИР
Менора
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Фото: предоставлено автором

Мнения

Вот такая я белая ворона...

Появились сообщения о том, что Нетаниягу может стать первым иностранным лидером, которого примет Трамп в Белом доме.

Появились сообщения о том, что Нетаниягу может стать первым иностранным лидером, которого примет Трамп в Белом доме.

Лично я считаю, что Нетаниягу обязан – если верны сообщения о таком приглашении – полететь в США. Даже ценой собственного здоровья. Такой визит с учетом действий Дональда Трампа, начиная с 21 января, чрезвычайно важен и жизненно необходим еврейскому государству. Это сигнал нашим недругам: с нами Трамп!

И если Нетаниягу полетит, я ни в коем разе не упрекну его по известной схеме "а, в Кнессет ты можешь ехать, в США – лететь, а в суд нет здоровья прийти?!!"

Но в то же самое время считаю, что появление Нетаниягу в израильском суде строго по определенному тем же судом графику, является не менее важным делом с точки зрения интересов израильского общества. Оно получило бы знак-метку: у нас реально демократическая страна, где законы уважают и дворник, и премьер-министр.

И где все равны перед законом. Звучит не менее смешно, чем вызвавшая смех фраза героини Лии Азеджаковой в "Гараже" "я предлагаю жить по демократическим, советским законам", верно?

Но что поделаешь, вот такая я белая ворона, верю в сказки…

 

 

 

Блог автора в Telegram

 

 

 

Материалы по теме

Комментарии

комментарии

Реклама

последние новости

Реклама

популярное за неделю

Реклама

Блоги

Реклама

Публицистика

Реклама

Интервью

x
Реклама