В Бейт-Арье искали террористов.
В 4:29 в поселении Бейт-Арье заметили двух подозреваемых в балаклавах, в связи с чем активировали тревожные сирены и объявили "код проникновения терроистов". Жителям приказали заперется в домах и не покидать их до особого распоряжения. Отбой тревоги объявили только недавно.
Предполагаемых террористов в Бейт-Арье рано утром заметил местный житель. По тревоге был поднят местный отряд быстрого реагирования, прибыли силы ЦАХАЛа и начались поиски, которыми руководил командир региональной бригады.
Во время обследования территории силы безопасности обнаружили следы подозреваемых и дыру в заборе. Записи видеонаблюдения подтвердили проникновение в поселок двух человек. Предположительно, это были воры, которые сумели скрыться, передает "Кан" со ссылкой на местные источники и силовые структуры.
Спустя шесть с половиной часов поисков ЦАХАЛ объявил, что "инцидент завершен" и "подозреваемых не обнаружено".
Бейт-Арье - населенный пункт, имеющий статус местного совета. В нем проживают более 5 тысяч человек.
комментарии