В Дохе стороны обсудят замороженные иранские миллиарды. В Пакистане - ядерную программу Тегерана.
Следующий раунд американо-иранских переговоров, как ожидается, состоится в июле в столице Катара. Об этом сообщает саудовский телеканал "Аль-Хадат" со ссылкой на информированные источники.
По их данным, в Дохе обсудят вопрос о замороженных иранских активах.
Чуть позже переговоры вновь вернутся в Исламабад. В столице Пакистана стороны обсудят ядерную программу Ирана.
• Ормузский пролив: Вашингтон ищет прямого контакта с Тегераном
Также стало известно, что премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф 2 июля планирует посетить Иран.
комментарии