ПРЯМОЙ ЭФИР
Менора
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Фото: YouTube

Израиль

В крупнейшей больнице юга Израиля выявили больного коронавирусом врача

По горячим следам на самоизоляцию были отправлены 10 его коллег.

Десять сотрудников больницы "Сорока" в Беэр-Шеве были отправлены на карантин после контакта с врачом из хирургического отделения, который заразился коронавирусом.

Как подчеркнули в пресс-службе больницы, медик подхватил "ковид" за пределами медицинского центра. Там также отметили, что руководство больницы проводит совместно с Министерством здравоохранения проверку с целью выявления других врачей и пациентов, контактировавших с заболевшим медиком.

Материалы по теме

Комментарии

комментарии

Реклама

последние новости

Реклама

популярное за неделю

Реклама

Блоги

Реклама

Публицистика

Реклама

Интервью

x
Реклама