Она цела и невредима.
Александра Кожухарь, пропавшая в Цфате полторы недели назад, нашлась. Об этом сообщило разыскное кинологическое подразделение полиции, отвечавшее за поиски.
___________________________
РЕКЛАМА
___________________________
В правоохранительных органах не сообщают об обстоятельствах исчезновения и обнаружения иерусалимской скрипачки. Там лишь уточняют, что она найдена в северном регионе, "целой и невредимой".
Таким образом, опасения относительно очередного "бесследного исчезновения в цфатском треугольнике" не подтвердились.
Как сообщалось ранее, Александра отправилась в Цфат из Иерусалима и с 10 апреля ее не могли нигде обнаружить.
________________________________________
Другие новости
● В Германии назвали главную угрозу безопасности и рассказали, причем здесь Израиль
● Кремль: у США нет "разумных идей" по Украине
● В Риме завершились очередные переговоры США с Ираном: пойдут на третий круг
● К исходу субботы: ХАМАС опубликовал инструкции для родственников заложников устами одного из похищенных
комментарии