Многие задаются вопросом о том, намерены ли американцы "терпеть" иранские выходки.
Попытки иранских военных поставить под контроль судоходство в Ормузском проливе продолжаются. Несмотря на однозначное содержание американо-иранского меморандума, в котором говорится о свободной навигации, иранцы решили поступить по-своему.
КСИР создал отдельное "Управление судоходства в Ормузском проливе", которое требует от любых кораблей следовать только теми маршрутами, которые предписаны персами.
Это требование полностью расходится с активностью Международной морской организации (IMO), которая сообщила, что вводит безопасный эвакуационный путь вдоль побережья Омана для более чем сотни судов, "застрявших" в Персидском заливе.
КСИР, в свою, очередь, настаивает на "неприемлемости" этого пути, объясняя, что "некоторые структуры объявили о новом маршруте в Ормузском проливе без уведомления или координации с Исламской республикой Иран".
По имеющимся, данным, "оманским" путем за последние дни проследовало порядка 30 судов, а "иранским" – около 50.
Вместе с тем, четыре-пять кораблей, которые пытались идти маршрутом IMO, меняли курс – видимо, по распоряжению КСИРа. Так, в четверг танкер под флагом Панамы, следовавший в Пакистан, получил приказ изменить курс. Ксировцы потребовали перейти на северный маршрут в район острова Ларк, встать в дрейф и ждать разрешения. Капитану пригрозили, что танкер находится в зоне досягаемости иранских ракет и в случае неповиновения по нему могут открыть огонь.
Сегодняшний обстрелянный танкер, который шел под флагом Сингапура, тоже пытался следовать по "оманскому" маршруту и проигнорировал иранские угрозы. Судя по всему, речь идет о химовозе "Прабху Парвати", который, несмотря на пробитый борт, продолжает движение, огибая мыс Мусандам.
В связи с ракетным обстрелом химовоза иранское "управление Ормузского пролива" опубликовало откровенно "рэкетирское" заявление.
"В ответ на неоднократные запросы управление заявляет: любое движение за пределами обозначенных фарватеров небезопасно. Ответственность за последствия движения за пределами разрешенных фарватеров несут владелец, оператор и капитан судна", - сообщила ксировская структура.
В связи с происходящим многие задаются вопросом о том, намерены ли американцы "терпеть" иранские выходки. Вместе с тем, вашингтонская администрация неоднократно давала понять, что свобода судоходства в Ормузском проливе сама по себе ее не интересует, поскольку в регионе достаточно государств и военных сил, способных призвать обескровленный Иран к ответу – возможно, с американской помощью, но взяв на себя инициативу и не сваливая все региональные беды на США.
комментарии