ПРЯМОЙ ЭФИР
Менора
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Фото: предоставлено автором

Мнения

Группа отъезжающих

Вдруг пришло приглашение присоединиться в соцсети к группе для отъезжающих из Израиля.

Вдруг пришло приглашение присоединиться в соцсети к группе для отъезжающих из Израиля. Не спрашивайте, за что мне такая честь. Я зашла чисто из интереса, начала читать – и все, пропала.

Привожу краткое содержание.

"Сохнут настолько отточил свою пропагандистскую машину, что они могут убедить вас поехать в Антрактиду выращивать бананы. Но когда вы приедете в Антрактиду, вы быстро поймете что даже пучок травы вам не вырастить, мышеловка захлопнулась…"

Романтическая картинка. Майами.

Цитата:

"ВСЯ СУТЬ ИЗРАИЛЯ:

  1. Заманить человека в Израиль при помощи лжи и обмана, прибегая к лживой пропаганде, которая расписывает Израиль абсолютно не такой страной, какой Израиль является на самом деле.
  2. Выжать из человека все силы, все средства, вообще всё что возможно из него выжать.
  3. Максимально усложнить человеку выезд из Израиля в другие страны, договорившись с такими нормальными странами, как США, Германия и так далее, о том, чтобы уехать туда из Израиля было как можно сложнее. По возможности закрыть человеку выезд за границу чтобы он не мог уехать. Что вообще здесь делается сплошь да рядом.
  4. После этого лицемерно орать, что человек должен быть за всё это благодарен, что для него сделали очень много и если не нравится то никто типа не держит и скатертью дорога."

Совет:

"Самый главный совет: Уезжайте! Уехали, не возвращайтесь".

Цитата:

"Я в Израиле получил два высших образования и долго владел довольно большой инженерной конторой - я все двадцать пять лет провертелся там как белка в колесе, ни свободного времени, ни жилья нормального, ни средств на какие то свои удовольствия, – я был "неудачником". И никак это не связано со мной или с тем, что у меня инженерное образоваие. Это связано с сопутствующими обстоятельствами, а именно с государством, заботливую руку которого ты всегда чувствуешь у себя в кармане.

Я сейчас живу в Канаде в Манитобе. Условия близки к идеальным – есть и время, и жилье, и нормальная работа, и охота, и рыбалка, и все что угодно. С Израилем никакого сравнения нет".

Красивая картинка: Дом с бассейном во Флориде всего 315000$

Цитата:

"Надо просто признать, что Израиль – это ошибка истории, так как эта страна не соответствует тому, ради и для кого она была создана. Она не стала родным домом для многих европейских евреев и развивается для сефардов и арабов, приняв древнееврейский язык за основу, не оставив ничего европейского исторического, что обьединяла евреев Европы и США. Страна полностью ориентирована на "восток" и на традиции восточных евреев и древнего иудаизма. Неимоверная серость, скука, грязь и шум не покидает городов страны. Убогость архитектуры и полное отсутствие планировки градостроения, городов и поселков, ненависть везде и во всем, межобщинный антогонизм.

Весьма примитивное большинство населения, порабощенные дойные самки, производящие до изнемогания детей и их серые будни. Культурных заведений очень мало и вместо них – обилие синагог и обдурканные прихожане, собирающиеся там как на праздник. Это большое ГЕТТО, и оно бурлит, засасывая в себя всех примитивов поголовно".

Видео: как уехать в Канаду в 2022 году.

Цитата:

"Kогда я использую слово "изра-патриот", я имею ввиду искаженную форму патриотизма.

"Изра-патриот" – это человек, который ненавидит каждого, кто не любит Израиль или даже критикует Израиль.

Все изра-патриоты, которых я встречал в Facebook, скудоумны и малограмотны, в большинстве своем они даже не знают историю своего народа".

Романтическая картинка: Амстердам.

Цитата:

"Когда я ехал в Израиль, я относился к иудаизму скорее нейтрально. По принципу – ну типа есть такая религия, как и много других. Она меня никогда особо не интересовала.

В Израиле мне против моей воли пришлось познакомиться с иудаизмом достаточно близко. Я скажу честно: я просто в шоке от того, что это такое. Просто не верится, что в XXI веке может сохраниться что-то такое дремучее и находящееся на уровне раннего Средневековья".

Видео: "Где беднее и страшнее: в Израиле или в Туркменистане".

Цитата:

"Иногда мне хочется сказать что то хорошее об Израиле, я все время ругаю и ругаю. Я как то говорил, что в Израиле белье быстро сушится, и это позитив.

Вот еще один позитив, в Израиле быстро хоронят (я имею в виду галахических евреев), умер человек и через 4-5 часов уже в земле.

А похороны в СССР были какие длинные, помните, как генсеков хоронили. Да и обычных людей хоронили долго и мучительно для близких, тело дня три лежало в гробу в квартире, потом с оркестром под траурный марш Шопена выносили открытый гроб с мертвым телом".

Мотивирующее видео: "Беженцы с Украины стали миллионерами в США".

Можете меня не благодарить за мой непростой труд.

Материалы по теме

Комментарии

комментарии

Реклама

последние новости

Реклама

популярное за неделю

Реклама

Блоги

Реклама

Публицистика

Реклама

Интервью

x
Реклама