На днях на юге произошел бой между двумя "милициями". Пока что это было между бедуинскими "милициями".
На днях на юге произошел бой между двумя "милициями". Пока что это было между бедуинскими "милициями". А представьте, с какой легкостью, имея такой арсенал в своем распоряжении, эти "милиции" захватят любой из близлежащих городов или поселков.
И что с этой хренью делать?
Я немного в шоке, если честно. Давно такой перестрелки не видел.
Источник: Facebook
комментарии