Голос народа?
Алла Пугачева и Максим Галкин "вильнули хвостом, их бомбануло": так участник российского шоу "Антонимы" иеромонах Фотий прокомментировал пребывание звездной пары в еврейском государстве. Фотий затронул дебатируемую в стране тему о "предателях", заявив, что сам он всегда будет отстаивать интересы государства.
"Я вижу, где есть откровенное предательство. Эти люди ведут себя сегодня как Иуды. Они в общем-то так всегда себя и вели. Были одиозными. Могли идти против течения. Всячески высказывали недовольство властью. Хвалили Запад. Они покинули нашу страну", — сказал Фотий, говоря об Александре Невзорове и Андрее Макаревиче.
Иеромонах также упомянул Ивана Урганта: "Что касается Урганта, то я не знаю, на чьей он стороне. Он вроде как уже высказался против нашей политики. Галкин с Пугачевой откровенно вильнули хвостом. Не ожидал от многих из того списка, которых называли пятой колонной… Они хотели и нашим, и вашим. Это все двуличность. Надо определиться уже. Они показали свое истинное лицо. Они — бомба замедленного действия, и вот их бомбануло", — цитирует иеромонаха издание "Телепрограмма".
Насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора иеромонах Фотий приобрел известность, став победителем популярного телевизионного шоу "Голос".
Как мы сообщали ранее, юморист, телеведущий и шоумен Максим Галкин раскритиковал власти РФ за обстрел крылатыми ракетами Одессы. Соответствующее видеообращение к россиянам артист опубликовал на своей странице в "Инстаграме".
В начале видео шоумен сразу предупредил, что отключил возможность оставлять комментарии под своей публикацией. Такое решение Максим Галкин объяснил наплывом "российской ботофермы", которой платят за каждое оставленное под постом слово.
Галкин посетовал, что священники РПЦ, которые молятся вместе с патриархом Иерусалимским Феофилом III и везут в Москву Благодатный огонь, в это же время поддерживают полномасштабную войну России на Украине.
"Я не могу не задать пару естественных вопросов. В канун светлого праздника Пасхи, в день схождения Благодатного огня летят российские крылатые ракеты в жилой дом в Одессе. Погибает семья, погибает трехмесячный ребенок. Как это?! Я уже слышал "объяснения", что высокоточные ракеты попали в жилой дом, потому что ПВО украинская их сбила. Не должна работать ПВО, и тогда все будет хорошо?!" — возмутился Максим Галкин.
По его словам, Россия виновна в огромном количестве "страшных вещей", однако власти страны продолжают перекладывать ответственность за военные преступления российской армии на Украину, блок НАТО и страны Запада.
"Зверства в Буче — это не мы. Малайзийский "Боинг" — это не мы. Мариуполь сровняли с землей — это не мы. В Одессу летит ракета — это мы, но не совсем мы. Все — не мы. А мы что там делаем? Глубокие соболезнования всем родным погибших и светлая память. С праздником Пасхи", — подытожил Максим Галкин.
Ранее популярный юморист обратился к российским пропагандистам с призывом писать свои статьи не о нем, а о молодых российских талантах и о патриотически настроенных артистах. Среди прочего Галкин заверил, что в Израиле чувствует себя хорошо, несмотря на нелепые слухи и небылицы, регулярно выдаваемые российской желтой прессой.
Мы также информировали, что российская телеведущая и блогер Ксения Собчак прокомментировала последние заявления Максима Галкина: "сжигает мосты".
комментарии