За бандитами, убийцами ХАМАС стоит мощная поддержка мирового, юдофобского сообщества.
При всём своём отрицательном отношении к левому Израилю не стал бы искать виновников трагедии 7 октября внутри страны. Мы занимаемся этим из робости, из нежелания признать: за бандитами, убийцами ХАМАС стоит мощная поддержка мирового, юдофобского сообщества.
Один из главарей дикарей и людоедов дал интервью в Норвегии и честно признался благожелательной аудитории: ХАМАС продолжит борьбу с “оккупантами” за “Палестинское государство” со столицей в Иерусалиме и при возвращении в новоявленное государство миллионов “беженцев”.
Он же, якобы после публикаций в газетке “ГаАрец”, заявил: евреев в “чёрную субботу” уничтожил сам ЦАХАЛ с вертолётов. Наглость террориста можно объяснить просто: он среди своих, он поведал о целях упомянутого сообщества. О совместных, не раз открыто объявленных целях с социалистами Европы по уничтожению Еврейского государства. Нет смысла нам здесь, в Израиле, искать виновников кровавой резни.
Её бы не было без генсека ООН, Брюсселя, Лондона, Парижа, Мадрида…, как не случилось бы Катастрофы Шоа в прошлом веке без трусости и морального растления пособников нацистов по всему миру, для которых Израиль и сегодня – это зеркало “цивилизованного мира”, в котором наглядна, очевидна чудовищная бесчеловечность с древних времён попыток этого мира решить “еврейский вопрос”.
Блог автора на Facebook
комментарии