Не верьте политику, который заявляет, что идет на выборы не ради власти, а за все хорошее против всего плохого.
Никогда не верьте политику, который заявляет, что идет на выборы не ради власти, а за все хорошее против всего плохого.
Врет, собака!
Только и исключительно ради власти. Ради кресла. Ради собственного эго.
Все остальное - лапша для лохотрата.
Обещания, прожекты и прочая шняга. О них забывают быстрее, чем успевают высохнуть чернила на избирательных протоколах.
И чем меньше досталось власти после выборов, тем громче орет обиженный, размазывая праведные сопли по небритой роже.
Это называется оппозиция.
А лохотрат пытаются убедить, что ему плохо живется, не глядя на факты, только потому, что политику не дали власти и бюджета.
Вот выберут имярека - и сразу кисель потечет по губам, а собачки начнут срать черной и красной икрой. А не выберете - всем пендец, конец света, сливай воду.
Это не означает, что на выборы ходить не надо. Надо. Чтобы самые отъявленные мерзавцы не добрались до кресел.
Пущай по канавам скулят.
Демократия - это выбор лучшего из худшего.
Противно, но надо.
Блог автора: “ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ”
комментарии