ПРЯМОЙ ЭФИР
Менора
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Фото: Facebook

Мнения

Демократия - это выбор лучшего из худшего

Не верьте политику, который заявляет, что идет на выборы не ради власти, а за все хорошее против всего плохого.

Никогда не верьте политику, который заявляет, что идет на выборы не ради власти, а за все хорошее против всего плохого.

Врет, собака!

Только и исключительно ради власти. Ради кресла. Ради собственного эго.

Все остальное - лапша для лохотрата.

Обещания, прожекты и прочая шняга. О них забывают быстрее, чем успевают высохнуть чернила на избирательных протоколах.

И чем меньше досталось власти после выборов, тем громче орет обиженный, размазывая праведные сопли по небритой роже.

Это называется оппозиция.

А лохотрат пытаются убедить, что ему плохо живется, не глядя на факты, только потому, что политику не дали власти и бюджета.

Вот выберут имярека - и сразу кисель потечет по губам, а собачки начнут срать черной и красной икрой. А не выберете - всем пендец, конец света, сливай воду.

Это не означает, что на выборы ходить не надо. Надо. Чтобы самые отъявленные мерзавцы не добрались до кресел.

Пущай по канавам скулят.

Демократия - это выбор лучшего из худшего.

Противно, но надо.

 

Блог автора: “ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ”

 

 

 

Материалы по теме

Комментарии

комментарии

Реклама

последние новости

Реклама

популярное за неделю

Реклама

Блоги

Реклама

Публицистика

Реклама

Интервью

x
Реклама