ПРЯМОЙ ЭФИР
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Фото: Facebook

Мнения

Я не розмовляю мовою окупантів

Позвонил приятелю в Торонто. "Привет, - говорю, - Как дела?" "Я не розмовляю російською мовою", - приветствовал меня приятель...

Позвонил приятелю в Торонто.

- Привет, - говорю, - Как дела?

- Я не розмовляю російською мовою, - приветствовал меня приятель.

- Ты что, с ума сошёл?! - поинтересовался я.

- Я не розмовляю мовою окупантів.

- Да, но я не говорю по-украински.

- Let's speak Hebrew or English.

Начали говорить на иврите, но довольно быстро выяснилось, что приятель практически забыл иврит.

Перешли на английский - как два русских шпиона, будто случайно встретившиеся на стадионе Уэмбли. Я что-то рассказывал, приятель периодически вставлял удивлённые возгласы: "Really?".

В самом интересном месте моего повествования приятель воскликнул: "Вот сейчас ты пиз…шь! Не может такого быть".

И, спохватившись, добавил: "It's unbelievable".

Источник: Facebook

 

Материалы по теме

Комментарии

комментарии

Реклама

последние новости

Реклама

популярное за неделю

Реклама

Блоги

Реклама

Публицистика

Реклама

Интервью

x
Реклама